KAZ Minerals ежегодно реализует множество проектов для своих работников.

null СПАРТАКИАДА ГРУППЫ KAZ MINERALS 2019

16.07.2019

Количество просмотров: 0

 

Координаторы команд для участия в Спартакиаде Группы KAZ Minerals

Алматы: Алибек Мамиленов, 8 701 029 6840 Alibek.Mamilenov@Kazminerals.com

Нур-Султан: Баглан Кошанов, 8 702 322 22 73 Baglan.Koshanov@Kazminerals.com

Управление ВЦМ (Усть-Каменогорск): Ермек Дюзкенев, 8 701 421 0418 Yermek.Dyuzkenev@Kazminerals.com

Орловский ПК: Татьяна Маер, 8 747 851 6511 Tatyana.Maer@Kazminerals.com

Артемьевский ПК: Иван Фоминых, 8 701 464 3312 Ivan.Fominyh@kazminerals.com 

Иртышский ПК: Артем Шестаков, 8 777 153 8742 Artem.Shestakov@Kazminerals.com /

Жанна Музапарова, 8 705 800 9196 Zhanna.Muzaparova@Kazminerals.com

Бозшаколь: Куандык Рахметов, 8 771 5290557 Kuandyk.Rakhmetov@Kazminerals.com / Маулен Берикбаланов, 8 701 2033787 Maulen.Berikbalanov@Kazminerals.com

Актогай: Асылым Асанов, 8 775 2480135 Assylym.Assanov@Kazminerals.com/ Алмас Данибек, 8 701 4222742 Almas.Danibek@kazminerals.com

KPBV: Лейла Даутова, 8 701 7507442 Leila.Dautova@Kazminerals.com

Бозымчак: Елена Трегубова, 996 77 068 0022 Elena.Tregubova@Kazminerals.com

0 Comments

Популярное на сайте

Сейчас обсуждают

4/20/20 10:33 AM

test321

4/20/20 10:30 AM

test123

3/27/20 2:47 AM

Отличная новость!

3/26/20 11:37 AM

Классное место!

3/26/20 8:43 AM

Какой интересный выпуск

В теме: №33(1).pdf
Showing 5 of 5 Items